Элегантные платья с длинным рукавом

Платья с длинными рукавами носят женщины в любое время года. Популярность объясняется несколькими факторами, которые определяют присутствие изделий в сезонной моде. Модные платья с рукавами – выгодное и уместное решение. Они позволяют чувствовать себя комфортно в любых ситуациях.

Красивые фасоны и модели платьев с рукавом

Платья с рукавами очень популярны, так как могут носиться и осенью, и весной, и летом, и зимой. Дизайнеры разрабатывают большое количество моделей разнообразных фасонов. Рассмотрим наиболее популярные фасоны платьев с длинным рукавом.

Платье в пол с длинным рукавом

Платье в пол можно подобрать под любую фигуру. Отдельные модели помогут скрыть недостатки фигуры. Такие изделия шикарно смотрятся с обувью на высоких каблуках. Для вечернего выхода отличным вариантом становятся кружевные модели. Летний вариант – легкое шифоновое платье сочных оттенков или с красивым принтом.

платье в пол с длинным рукавом фото

Нравится? Жми на фото!

Пышные свадебные платья с длинным рукавом

Свадебные платья шикарно смотрятся с длинным рукавом. Обычно они выполняются из летящего шифона или тоненькой сеточки. Платья с рукавами делают невест привлекательными, прекрасными и пленительными. Отлично смотрятся изделия с открытой спинкой. Такие платья украшают аппликациями, вышивками.

платье свадебное с длинным рукавом фото

Нравится? Жми на фото!

Короткое летнее платье

Короткие летние платья с длинным рукавом могут быть как по фигуре, так и свободными. Приталенные изделия придают элегантности, стильности, сексуальности. Прямые платья подходят для повседневного образа. Элегантнее смотрятся однотонные платья, под которые можно подобрать стильные украшения.

платье с длинным рукавом короткое фото

Нравится? Жми на фото!

Легкое кружевное платье

Легкие кружевные платья подчеркивают легкость, романтичность, женственность. Такие изделия полупрозрачны, но оставляют загадку. Хорошо смотрятся платья светлых оттенков. Лучше всего создавать образ для вечеринки или свидания. Обычно имеют расклешенный крой. Но могут выполняться по фигуре, поэтому отлично смотрятся на девушках.

платье с длинным рукавом кружевное фото

Нравится? Жми на фото!

Закрытое вечернее платье с длинными рукавами

Вечерние платья с длинным рукавом – универсальный вариант. Оно позволяет подчеркнуть все преимущества фигуры и скрыть недостатки. Девушкам с широкими плечами следует подбирать варианты с баской. Рукава могут быть полупрозрачными, кружевными, либо полностью закрытыми. Наиболее популярными материалами являются бархат, шелк, кружево, атлас. Популярными цветами являются белое, черное, темно-синее и цвета шампанского.

платье с длинным рукавом вечернее фото

Нравится? Жми на фото!

Платья на выпускной

Платья на выпускной с длинным рукавом может быть самого различного фасона. Девушкам спортивного телосложения подойдут изделия А-силуэта либо с пышными юбками от талии. Девушки с прямоугольной фигурой могут подбирать изделие со складками. Пухлые девушки подбирают изделия полуприталенного фасона. На выпускной стоит подбирать платья приглушенных тонов. Красиво смотрится атлас, гипюр, шифон, шелк.

платье с длинным рукавом на выпускной фото

Нравится? Жми на фото!

Платье-миди с длинными рукавами

Платья-миди с длинными рукавами – это демисезонный вариант. Часто встречаются однотонные трикотажные изделия, которые можно включить в повседневный образ. Женщинам в возрасте стоит подбирать платья с расклешенными рукавами. Впереди часто наблюдаются карманы. Лучше всего смотрятся хлопковые изделия.

платье с длинным рукавом миди фото

Нравится? Жми на фото!

Платье с длинным рукавом и воротником

Платье с длинным рукавом и воротником отлично подходит на холодное время года. Выполняются изделия из трикотажа либо встречаются вязаные варианты. Под них шикарно подходят кроссовки или кеды.

платье с длинным рукавом и воротником

Нравится? Жми на фото!

С открытыми плечами и длинными рукавами

Платья с открытыми плечами придают уверенности, женственности, сексуальности, грации. Не следует слишком украшать подобные изделия и использовать буйные оттенки. Отлично смотрятся платья пастельных оттенков. Подойдут платья женщинам любого возраста. Но такое платье делает плечи более массивными, поэтому спортсменкам лучше не использовать.

платье с длинным рукавом и открытыми плечами фото

Нравится? Жми на фото!

Облегающие платья до колен с длинным рукавом

Часто акцентом в таких платьях делают обворожительный разрез по ноге. Обычно выпускаются платья классических тонов. Выполняются в утонченном женственном стиле, в спортивном стиле. Сочетаются изделия как с кроссовками, так и туфлями на каблуках. Популярны вязаные изделия или из трикотажа.

Облегающие платья до колен с длинным рукавом фото

Нравится? Жми на фото!

На пуговицах с длинным рукавом

Платье на пуговицах с длинным рукавом обычно выполняется прямым кроем. Его можно подобрать тонким ремнем в цвет основного тона изделия. Выполняется в различных оттенках, в том числе и с принтом. Изделия украшаются пайетками, бисером, камнями. Платья на каждый день производятся в тусклых оттенках. Длина платья может быть как мини, так и макси.

платье с длинным рукавом на пуговицах фото

Нравится? Жми на фото!

Отрезное с длинным рукавом

Платье с отрезной юбкой и длинным рукавом – это стиль, оригинальность и женственность. Такие изделия смотрятся очень сексуально, так как подчеркивают линию талии. Поэтому выбирать стоит худеньким девушкам. Расцветки могут быть различными: однотонными или с принтом. Часто используется трикотаж, что позволяет носить изделие на любое мероприятие.

платье с длинным рукавом отрезное по талии фото

Нравится? Жми на фото!

Пляжное платье

Пляжные платье могут выполняться как туника, либо быть в пол. Используются легкие летящие ткани такие, как шифон, органза. Используются преимущественно яркие цвета и различные принты. Надеваются поверх купальника.

платье с длинным рукавом пляжное фото

Нравится? Жми на фото!

С цельнокроеным рукавом

Платья с цельнокроеным рукавом могут носиться и зимой, и летом. Модель очень удобна, нежна, комфортна, женственна. Идеально подойдет для любого стиля. При пошиве моделей деталь спины представляет собой единое целое с задней частью рукава. Подбирать платья с учетом особенностей фигуры. Подобрать изделие возможно как в офис, так и для повседневной носки.

платье с длинным цельнокроеным рукавом фото

Нравится? Жми на фото!

В стиле ретро

Классическое платье в стиле ретро подчеркивает изысканность, женственность. Декольте неглубокое, талия зауженная, а лиф облегающий. Такие изделия чаще изготавливаются из атласа, шелка, кримплена, бархата. Расцветки могут быть разнообразными: от спокойных тонов до самых ярких, с различными принтами.

платье с длинным рукавом в стиле ретро фото

Нравится? Жми на фото!

С оборками

Платья с длинным рукавом и оборками отлично подходят для романтических натур. Воланы являются символом женственности и изящества. Изделия подходят для любого мероприятия. Могут украшаться разными аксессуарами. Оборки позволяют корректировать фигуру и скрывать все недостатки. К выбору подходить с ответственностью, чтобы платье смотрелось гармонично. Предпочтение отдавать однотонному окрасу.

платье с длинным рукавом с оборками фото

Нравится? Жми на фото!

Платье-халат

Это стильный предмет гардероба с особой застежкой. Ею может быть брошь либо фальш-пуговица. Платья достаточно элегантные, но в тоже время простые. Длина платьев самая различная: от мини до макси.

Изюминкой является запах по типу халата, пуговицы, а иногда и молния. Такие изделия одинаково привлекательно смотрятся как в повседневном образе, так и на торжественном мероприятии. Подходят платье девушкам любых форм, но пышным дамам удастся скорректировать свою фигуру.

платье с длинным рукавом халат фото

Нравится? Жми на фото!

В стиле бохо

У платьев в стиле бохо всегда расклешенные рукава и свободный крой. При производстве используются только натуральные материалы. Такие изделия не изготавливаются однотонных цветов. Платья всегда украшены узорами, яркими принтами и этническими рисунками. Это многогранный стиль, который подойдет любой девушке.

платье с длинным рукавом в стиле бохо фото

Нравится? Жми на фото!

В спортивном стиле

Спортивный стиль является самым комфортным и практичным. В моду ворвались и спортивные платья, которые отличаются элегантностью и комфортом. Отличаются широкой вариацией цветовых гамм. Такие изделия всегда привлекают внимание. Лучше всего сочетаются с кедами или кроссовками.

платье с длинным рукавом спортивное фото

Нравится? Жми на фото!

Джинсовое

Джинсовые платья с длинным рукавом отличаются своей плотностью. Такие изделия запросто скрывают все недостатки. Платья из денима подходят под любой образ. Меняя аксессуары и иные элементы гардероба, можно создать множество прекрасных образов. Девушки любого телосложения могут пополнить свой гардероб джинсовым платьем.

платье с длинным рукавом джинсовое фото

Нравится? Жми на фото!

Повседневные

Повседневные платья с длинным рукавом становятся незаменимыми, так как идет под любой образ, но в то же время превращают девушку в сексуальную даму. Платья могут быть свободного кроя или А-силуэта. Цветовые гаммы чаще с принтом.

платье с длинным рукавом повседневные фото

Нравится? Жми на фото!

С запахом

Классический крой изделия визуально пересекает женскую фигуру по диагонали. Крепится запах при помощи легкого тонкого пояса или брошью. Запах может быть выполнен на всю длину платья или только в верхней части. Такие изделия придают грациозности и роскошности, некоторой сексуальности. Такие платья изготавливаются из мягких тканей, которые немного тянутся. Летние варианты шьются изо льна, хлопка и прочих легких тканей.

платье с запахом с длинным рукавом фото

Нравится? Жми на фото!

Свободного кроя

Платья свободного кроя с длинным рукавом отлично подходят полным женщинам, так как способны скрыть все недостатки. Популярны платья в стиле минимализм, которые минимально декорированы. Они выполняются как в однотонном цвете, так и с добавлением принтов.

платье с длинным рукавом свободного кроя фото

Нравится? Жми на фото!

Приталенное платье-футляр

Шикарно и кокетливо смотрятся платья-футляры на завязках приталенного кроя. Такие модели можно носить с разрезом. Отлично подходят девушкам миниатюрных форм. Способны подчеркнуть тонкую талию. Это коктейльное платье подойдет и для выпускного вечера.

платье с длинным рукавом футляр фото

Нравится? Жми на фото!

Вязаное

Вязаные платья с длинным рукавом выполняются в разных стилях: деловой, повседневный, стиль минимализма, спортивный, авангардные идеи. Разнообразие моделей позволяет приобрести платье женщине любой комплекции и возрастной категории. Элегантностью и женственностью отличаются платья фасона футляр и А-силуэта. Девушкам с тонкой талией подходят изделия в стиле ампир. Полным женщинам подходят платья свободных моделей.

платье с длинным рукавом вязаное фото

Нравится? Жми на фото!

Популярные цвета и принты

В горошек

Шикарно смотрятся платья-футляры с таким принтом. Идеально подходят для полных женщин. Преимущество отдается черно-белым тонам. Худенькие девушки могут выбирать короткие платья с пышной юбкой в горошек.

платье с длинным рукавом в горошек фото

Нравится? Жми на фото!

В полоску

Опасный принт, так как может как скрыть, так и подчеркнуть недостатки. Выбирать принт, исходя из особенностей фигуры. Вертикальная полоска визуально стройнит. Горизонтальную полоску выбирать только худеньким девушкам. Рукава могут быть также с принтом либо однотонным в цвет платью.

платье с длинным рукавом в полоску фото

Нравится? Жми на фото!

В клетку

Клетка – это самый классический принт, но в тоже время опасный. Необходимо правильно его использовать. Традиционный вариант оформления повседневных моделей – ровные клетки вертикальной направленности. С осторожностью выбирать крупную и мелкую клетку. Оригинально и универсально будет смотреться платье с диагональной клеткой. Платье с диагональной клеткой будет шикарно смотреться на девушках пышных форм, так как они позволяют скрыть недостатки.

платье с длинным рукавом в клетку фото

Нравится? Жми на фото!

Цветочный принт

Цветочный принт придает романтичности, загадочности, но в тоже время хитрости и озорства. Оттенки могут быть различными. Зимой и осенью отдавать предпочтение холодным тонам. Весной и летом выбирать более яркие тона. Цветки могут быть крупными, средними или россыпью. Популярен приталенный фасон изделий. Также шикарно смотрятся платья с запахом. Подходят как полным женщинам, так и худеньким.

платье с длинным рукавом цветочный принт фото

Нравится? Жми на фото!

Черный

Черный – это универсальный цвет, который визуально уменьшает. Поэтому его следует выбирать женщинам в форме. Популярны разные фасоны: А-силуэта, приталенные, платье-футляр, в пол. Особенно элегантно и сексуально смотрится платье с запахом. Придать страсти и изысканности можно благодаря правильно подобранным аксессуарам.

платье с длинным рукавом черное фото

Нравится? Жми на фото!

Синий

Шикарно смотрятся темно-синие платья с запахом в пол. Такие изделия лучше выбирать рослым девушкам. Но невысокие дамы могут надевать под каблуки, тем самым визуально делая рост большим. Красиво смотрятся вязаные или трикотажные осенние платья. Дополнить можно золотыми украшениями.

платье с длинным рукавом синее фото

Нравится? Жми на фото!

Белый

Белые платья отличаются нежностью и легкостью. Чаще всего изготавливают свадебные платья. Но также можно встретить и повседневные варианты. Популярны такие модели и фасоны: платья А-силуэта, приталенные платья с баской, платья-рубашки. Этот цвет визуально увеличивает размеры, поэтому следует носить девушкам маленьких форм.

платье с длинным рукавом белое фото

Нравится? Жми на фото!

Бордовый

Платья бордового цвета практически не имеют ограничений. Внимательно должны отнестись к выбору девушки с оливковым и желтоватым оттенком кожи. Чем темнее, тем более глубокий бордо используется. Такие платья дополняют светлыми аксессуарами. Платья из нарядных тканей могут надеваться на разные торжественные мероприятия. Трикотажные изделия спокойно вписываются в повседневный образ.

платье с длинным рукавом бордовое фото

Нравится? Жми на фото!

Желтый

Желтый – это цвет солнца, который всегда поднимает настроение. Обычно платья желтого оттенка летние. Отлично подойдут брюнеткам. Не стоит подбирать блондинками. Цвет глаз не имеет значения. Этому цвету уделить внимание беременным женщинам. Также красиво смотрятся платья в обтяжку до колена. Можно дополнить темным ремешком.

платье с длинным рукавом желтое фото

Нравится? Жми на фото!

Розовый

Розовые платья с рукавами подходят для повседневной носки в теплое время года. Если платье в пол, то это идеальный вечерний вариант. Такое платье подчеркивает элегантность, женственность, чувственность. Популярностью начали пользоваться розовые свадебные платья с рукавом в сеточку.

платье с длинным рукавом розовое фото

Нравится? Жми на фото!

Красный

Красные и черные тона – это классика. Поэтому красное платье в сочетании с черными лодочками – это шик и настоящая классика. Платье-футляр или красное платье в пол отлично подойдут на торжественное мероприятие. В повседневных образах такие платья встречаются не часто. Важно правильно подобрать аксессуары.

платье с длинным рукавом красное фото

Нравится? Жми на фото!

Бежевый

Для повседневной носки идеально подходят бежевые платья с длинными рукавами. Под них можно подобрать стильный черный кардиган, куртку-косуху или джинсовую куртку. Обувь зависит от выбранного стиля. Спортивные девушки найдут красивые вязаные или трикотажные изделия. Сочетаются с кедами и белыми кроссовками. Не менее элегантно выглядят платья с запахом. Оригинальный платья из штапеля.

платье с длинным рукавом беж фото

Нравится? Жми на фото!

Серый

Серый – очень элегантный цвет. Является цветом одежды на каждый день. Красиво смотрятся платья с длинным рукавом прямого кроя. Под него подбираются кроссовки или слипоны. В качестве праздничного цвета он скучноват. Серые платья подходят и девушкам, и женщинам в возрасте. Цвет может быть не просто сероватым, но и оттенка мокрого асфальта, прохладным, дымчатым. Под такое платье уместна жемчужная нить.

платье с длинным рукавом серое фото

Нравится? Жми на фото!

Зеленый

Зеленый цвет платья позволяет выглядеть просто и не слишком ярко, но в то же время женщина остается элегантной. Летние платья из шифона или органзы будут смотреться идеально. Красиво выглядят и длинные платья в пол, выполненные из бархата. Цвет лучше подходит девушкам с темными волосами.

платье с длинным рукавом зеленое фото

Нравится? Жми на фото!

Голубой

Голубой цвет платья универсален. Женщины на работу могут выбрать платья-футляры. Отдавать предпочтение вискозе. Молодым девочкам подойдут платья с расклешенной юбкой. Дополнить образ можно стильными лодочками. Не менее интересно смотрятся изделия спортивного стиля. Под такие платья подбираются серебряные или белые кроссовки.

платье с длинным рукавом голубое фото

Нравится? Жми на фото!

Платья с длинными рукавами для полных

Полнота не является поводом для носки лишь мешковатых вещей. Не обязательно выбирать балахоны и скрывать свои прелести. Правильно подобрав платье, можно выгодно подчеркнуть формы большого размера.

При выборе платья с рукавами для полной женщины следовать простым правилам:

  • Цвет. Не ограничиваться только темными оттенками. Хорошо будут смотреться зеленые, синие, серые, фиолетовые изделия. Отдавать предпочтение холодным оттенкам. От теплых тонов лучше отказаться, так как они подчеркивают полноту. Если платье выбирается с принтом, то направление должно быть строго вертикальным.
  • Отделка. В этом плане платье может быть украшено пайетками, стразами, камнями. Количество отделки должно быть небольшим.
  • Вырез лучше выбирать только V-образный. Он способен сделать шею длиннее. Пропорции при этом выравниваются, зона декольте выделяется.
  • Фасоны и модели. Модели с умеренно пышными юбками, выполненными из легких материалов, позволяют скрыть полноту. Образ получается воздушным. Трапециевидные юбки для платья – это идеальное решение для девушек, с типом фигуры «яблоко». Не выбирать платье с окантовкой, если рост небольшой. Если тип фигуры «груша», то подбирать платье с прямой юбкой.

Если платье подбирается на торжественное мероприятие, то обратить внимание на фасоны:

  • ампир;
  • трапеция;
  • клеш;
  • футляр;
  • платье с корсетом.

Такие изделия максимально выгодно подчеркнут фигуру.

платье с длинным рукавом для полных в пол фото

Нравится? Жми на фото!

платье с длинным рукавом для полных зеленое фото

Нравится? Жми на фото!

платье с длинным рукавом для полных в клетку фото

Нравится? Жми на фото!

First-Fem.Ru - поиск одежды, обуви и аксессуаров. Все права защищены © 2024
Как заказать? | Оплата и Доставка | Обратная связь | Для правообладателей

Закладки